UNTER-
NEHMEN
    
    
    
LETTER-
SHOP
    
    
    
DRUCK-
LÖSUNGEN
    
    
    
VERSAND-
LÖSUNGEN
    
    
    
WEB-
LÖSUNGEN
    
    
    
MERCHAN-
DISING
  
   News
 
   Vorteile
 

   Team
 

   Sicherheit
 

   Engagement
 

   Presse
 

   Jobs
 

   Kundeninformation

 
Die Direktmarketingprofis – hautnah

Erleben Sie Ihre Direktmarketingprofis hautnah. Verschaffen Sie sich einen ersten Eindruck von Ihren Gesprächspartnern – wir freuen uns auf den persönlichen Kontakt mit Ihnen.


  Philipp Schlanstedt Geschäftsführer
Telefon: +49 (6155) 8225-113
Telefax: +49 (6155) 8225-213
E-Mail: p.schlanstedt@inter-mail.biz 
  Heinz Hinke Produktionsleiter / Planung
Telefon: +49 (6155) 8225-114
Telefax: +49 (6155) 8225-214
E-Mail: h.hinke@inter-mail.biz
  Bernd Sauer Vertrieb
Telefon: +49 (6155) 8225-112
Telefax: +49 (6155) 8225-212
E-Mail: b.sauer@inter-mail.biz 
  Mustafa Bingoel Database Administrator
Telefon: +49 (6155) 8225-116
Telefax: +49 (6155) 8225-216
E-Mail: m.bingoel@inter-mail.biz
  Anja Brand Database Administrator
Telefon: +49 (6155) 8225-129
Telefax: +49 (6155) 8225-229
E-Mail: a.brand@inter-mail.biz

  Jürgen Hermann Digital Color Press Operator
Telefon: +49 (6155) 8225-145
Telefax: +49 (6155) 8225-245
E-Mail: j.hermann@inter-mail.biz
  Frank Bender Produktion
Telefon: +49 (6155) 8225-126
Telefax: +49 (6155) 8225-226
E-Mail: f.bender@inter-mail.biz

  Christian Wolf Produktion                                                
Telefon: +49 (6155) 8225-140
Telefax: +49 (6155) 8225-240
E-Mail: c.wolf@inter-mail.biz

  Kerstin Wolf Teamführer
Telefon: +49 (6155) 8225-125
Telefax: +49 (6155) 8225-225
E-Mail: k.wolf@inter-mail.biz
  Andreas Renneberg Maschinenparkleiter
Telefon: +49 (6155) 8225-117
Telefax: +49 (6155) 8225-217
E-Mail: a.renneberg@inter-mail.biz
  Kerstin Minier Buchhaltung
Telefon: +49 (6155) 8225-119
Telefax: +49 (6155) 8225-219
E-Mail: k.minier@inter-mail.biz

 
         
      
  
NEWS
     
      
   
 
    
   BRANCHEN
 
   Industrie
   Handel
   Mittelständische Unternehmen
   Soziale Organisation
   Verlage
   Marketing- und Werbeagenturen
     
 
 LÖSUNGEN
 
   Rechnungsversand
   Lettershop
   Fundraising
   Mailings
   Katalogversand
       Startseite
       Kontakt
       Sitemap
       Jobs
       AGB
       Wegbeschreibung
       Newsletter
       Impressum